Доставка! - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy От Милена, опубликован 23 августа, 2016 год

Милена 23 августа, 2016 год Холодильник по договору доставки обязаны были доставить 22.08.2016-не привезли и даже не перезвонили с извинениями или объяснениями!На следующий день сама села за телефон-позвонила в службу поддержки.Оператор два часа искал наш холодильник и оказалось,что такого заказа у них нет!Потом как-то нашли и обещали привести только 24.08!!!Начислить обещают на бонусную карту 150 баллов в качестве извинений,но нафига они мне нужны!!!?Мне нужен мой холодильник за 17800грн.за который мы заплатили,оплатили доставку и установку,в тот день,в который мне обещали!!!Я в праведном гневе буду теперь ждать дальше свою доставку...
Серьёзно!!!Решайте этот вопрос со всей ответственностью,от этого зависит репутация магазина!!!
А сами работники магазина,банковские представители-на высшем уровне!!!Настоящие спецы!

Ответ представителя Comfy (Украина, Дніпро́) 24 августа, 2016 год Добрый день! Милена, от имени компании приносим вам извинения за недоставленный в необходимое время товар и причиненные неудобства! В качестве извинений мы вам начисляем на бонусную карту бонусные балы которые вы можете потратить на следующую покупку. Просим вас отправить нам на почту pokupatel@comfy.com.ua ваши ФИО, номер мобильного и код доставки, чтобы мы могли найти данные по ней и проконтролировать получение вами желанного товара. По заявке на начисление бонусов также будет передана информация руководству и приняты меры во избежание подобных случаев в будущем. Ожидайте, пожалуйста, доставку на сегодня и ждем от вас запрошенные данные, чтобы мы могли проследить за ее успешным выполнением. Спасибо!

Супермаркеты электроники

MegaTool