С продуктом возможно ознакомиться исключительно в момент покупки! - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy От Гость, опубликован 20 августа, 2016 год

Гость 20 августа, 2016 год На вопрос, могу ли я посмотреть данный продукт Миша бездротова Lenovo N50 Black в магазине и определиться на месте подходит ли она мне, а также в какой день это возможно сделать магазин COMFY с ответом ПРОИГНОРИРОВАЛИ!

ВЫВОД: Мышу возможно увидеть только, если оформить официально заказ на сайте, а затем уже в момент покупки определяться подходит ли она вам, если конечно позволят вам вскрыть упаковку при допускании такой вероятности, что вы можете отказаться от совершения покупки.

musaeus (Украина, Київ) 21 августа, 2016 год Спасибо, что представитель comfy ответил на мой вопрос-отзыв на сайте www.otzyvua.net относительно данного продукта, но внесу точность, интересовалась я, можно ли ознакомиться с товаром в магазине г.Киева несколькими днями ранее, а не вчера в 20.59 со слов представителя comfy (вчера в это время я создала отзыв о данной ситуации). В любом случае радует, что не остаются вопросы без внимания!
Ответ представителя Comfy (Украина, Дніпро́) 21 августа, 2016 год Добрый день! Юлия, все отзывы и вопросы на нашем сайте проходят премодерацию, и публикуются спустя некоторое время. Мы нашли ваш вопрос, вы написали его вчера в 20:59, когда у сотрудников уже закончился рабочий день, поэтому не получили на него ответ.
Интересующий вас товар не представлен в стационарных магазинах нашей сети, его можно приобрести только оформив заказ на сайте. При получении мышки в магазине, ее можно будет распечатать и осмотреть. Выбрав на сайте город, в котором вы проживаете, на странице с товаром автоматически будет отображаться дата доставки заказа. Если у вас возникнут еще какие-либо вопросы, пожалуйста, обращайтесь. Спасибо!
Гость (Украина, Київ) 21 августа, 2016 год Спасибо, что представитель comfy ответил на мой вопрос-отзыв на сайте www.otzyvua.net относительно данного продукта, но внесу точность, интересовалась я, можно ли ознакомиться с товаром в магазине г.Киева несколькими днями ранее, а не вчера в 20.59 со слов представителя comfy (вчера в это время я создала отзыв о данной ситуации). В любом случае радует, что не остаются вопросы без внимания!

Супермаркеты электроники

MegaTool