я в шоке - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy От Гость, опубликован 19 августа, 2016 год

Гость 19 августа, 2016 год Купила стиральную машину, все красиво рассказывали,даже скидку суперскую обещали,потом оказалось,что обманули малость с двигателем,вроде как извинились,обещали сделать обмен или вернуть деньги. Надо было брать деньги... но мне ведь машинка нужна. И вот я в комфи покупаю другую машинку,уже с двигателем нового поколения, и....меня снова обманывают,дают бонусы 1 процент,открываю сайт комфи на телефоне у себя и показываю,что скидка 10 процентов,говорю чтобы вернули деньги,сразу же мне говорят,что вернут бонусы 10 процентов и что же я вижу дома,пытаясь изучить ситуацию,а у меня в чеке какая то белеберда за 1500,и мне о ней никто ничего не сказал. Звоню в магазин,оказывается это акция))))в 1500 вы просто не смотрите на этот виртуальный товар он якобы бесплатно. НЕ ХОДИТЕ В КОМФИ ТАМ ВАС ТОЛЬКО МОГУТ ОБМАНУТЬ. Наверное надо писать заявление в полицию и налоговую. Комфи Героев 1с 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Comfy (Украина, Дніпро́) 19 августа, 2016 год Добрый день! Нам очень жаль, что вы столкнулись с неприятностью в обслуживании нашего магазина. Вероятно возник технический сбой в процессе которого вы получили неверные характеристики на предыдущем товаре. Мы абсолютно не заинтересованы обманывать своих покупателей, а даже наоборот благодарим вас за то, что позволили найти ошибку в описании и в качестве извинения перечисляем бонусы на вашу карту. Скорее всего, вы имеете в виду действительно подарок "Comfy Assist". Comfy Assist - это мобильное приложение, которое доступно пользователем мобильных устройств, работающих на операционной системе Android. Технически заложено, что для вручения подарка от суммы основного товара отнимается произвольная сумма (в вашем случае это 1500) и присваивается подарку. То есть если бы вы на кассе отказались от подарка, то на итоговую сумму к оплате это никак не повлияло бы. Надеемся на ваше понимание!

Супермаркеты электроники

MegaTool