Это просто кошмар!!!!! - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy Киев, пр. Московский, 11А
От Гость, опубликован 16 августа, 2016 год

Гость 16 августа, 2016 год В 2014 г. купил тв lg мне навешали лапши о прс ,я доплатил немного якобы еще 4 года гарантии.И вот в конце июля 2016 г мой тв поломался.Я связался по указаному номеру телефона где мне пообещали в течении суток все будет ок.Но представитель сервисной копании приехал ко мне через неделю и забрал тв в ремонт, при этом мне сказал что как только магазин оплатит ремонт так сразу они все сделают.Прошло две недели - тишина.Как долго еще ждать я не знаю но одно скажу КОМФИ это разводиловка . 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Comfy (Украина) 17 августа, 2016 год Добрый день! Согласно условий договора программы расширенного сервиса, после подачи заявки на ремонт, представитель сервисного центра должен связаться с клиентом в течение двух рабочих дней. Выезд мастера должен быть осуществлен в течение пяти рабочих дней. Хотелось бы отметить, что стоимость сертификата, как правило, значительно ниже стоимости ремонта техники после истечения срока официальной гарантии производителя, учитывая цену работы и запасных частей, и при этом, вам не приходится самостоятельно везти телевизор в сервисный центр и обратно. Срок выполнения ремонта по ПРС составляет 21 день, и лишь в исключительных случаях, он может быть продлен, если потребуется заказ запасных частей, которых нет в наличии. Надеемся, с ремонтом вашего телевизора не возникнет задержек, и он будет доставлен исправным в установленный срок.
Гость (Украина, Київ) 17 августа, 2016 год Я ЧТО ТО СОМНЕВАЮСЬ ЧТО ЧЕРЕЗ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ УВИЖУ СВОЙ ТЕЛЕВИЗОР!!!!

Киев, пр. Московский, 11А
Телефон: (044) 499-38-34/35/36