Электрочайник Сатурн стоимостью 387 грн - зря выброшенные деньги. - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy Черкассы, бул. Шевченко 208/1
От Ирина, опубликован 16 августа, 2016 год

Ирина 16 августа, 2016 год Отвратительное качество. Хотите зря выбросить деньги - покупайте.
Достоинства: Кипятил нормально. Благодаря стеклянному корпусу вода долго оставалась горячей.
Недостатки: При нагревании пахнет пластиком. Через месяц и три недели при открывании сломалась крышка. Сервисные центры мутные, найти практически невозможно. Телефоны и адреса не соответствуют действительности. Причем персонал магазина указывает заведомо ложный адрес сервисного центра, который вообще не занимается гарантийным ремонтом "Сатурна" - Крещатик, 225. Один центр нашла самостоятельно, но чайники он не ремонтирует. В магазине "Комфи", где я его покупала, вернуть деньги или обменять товар отказались под тем предлогом, что поломка крышки не входит в число страховых/гарантийных случаев. 400 грн выбросила на ветер.
Вывод: в магазин "Комфи" я больше не ходок. Ни за мелким, ни тем более за крупным товаром. Сервис у этой сети отсутствует вообще, а товар продается заведомо некачественный, не подлежащий ремонту.

Ответ представителя Comfy (Украина) 16 августа, 2016 год Добрый день! Ирина, в нашей сети продается исключительно качественная техника которой на основе тестов со стороны производителя присваивается сертификат качества! К сожалению, бывают случаи брака допущенного в процессе производства и потому производитель предоставляет на свою технику гарантию по бесплатному ремонту или замене на аналогичный. Нам очень жаль, что вы столкнулись с неудобством в пользовании бракованного товара. Наш магазин не имеет возможности обменять товар ненадлежащего качества, но сотрудники вам любезно помогают подсказав адреса ближайших сервисных центров производителя. Также вы можете самостоятельно найти СЦ на сайте производителя например по ссылке http://saturn.ua/service/?country=2431 . Приносим вам извинения за сложившуюся неприятную ситуацию! Надеемся на ваше понимание и дальнейшее сотрудничество с магазинами нашей сети!

Черкассы, бул. Шевченко 208/1
Телефон: 0-800-303-505