ПРC - пустая трата денег! - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy Кременчуг, ул. Халаменюка, 7
От Гость, опубликован 16 августа, 2016 год

Гость 16 августа, 2016 год В 2014 году в магазине "Comfy" была приобретена стиральная машина, к которой нас убедили оформить Программу расширенного сервиса на 4 года (естественно не бесплатно). В начале августа 2016 у стиральной машины перестал работать слив. После обращения на горячую линию по телефону 0800303505 нам оформили заявку на ремонт (номер заявки 32799) и уверили, что мастер свяжется с нами в течение 1-2дней. По состоянию на сегодня (16.08.2016) нам НИКТО не позвонил, хотя в п.4.3 Публичного договора "Про надання послуг розширеного сервісу" зазаначено: "Сервіс-провайдер (робітники Сервіс-провайдера або інші уповноважені Сервіс-провайдером особи) протягом п’яти робочих днів з дня подачі та оформлення заяви повинен з’явитися за адресою, вказаною Клієнтом у заяві для надання Послуг РС, передбачених умовами цього Договору." Очень жалко, что все неативные отзывы про ПРС от "Comfy" оказались правдой!!!!!!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Comfy (Украина) 16 августа, 2016 год Добрый день!
Анна, мы отвечали вам в личном письме, продублируем ответ на этом портале: По названному вами сертификату мы видим, что сегодня ваш вопрос был принят в работу сервисным центром и если вам еще не поступил звонок, то в ближайшее время он поступит и вы оговорите все интересующие моменты. От лица компании приносим извинения за задержку и доставленные неудобства! Видимо произошел технический сбой и ваша заявка не была видна сотрудниками сервисного центра. Ожидайте, пожалуйста, звонок. Спасибо.
Гость (Украина, Запоріжжя) 22 августа, 2016 год В продолжение истории с ремонтом стиральной машины хочу отметить, что зря переживала: мастер приехал в обозначенное время и все нам отремонтировал! Спасибо!

Кременчуг, ул. Халаменюка, 7
Телефон: +38 (0536) 73-00-49/50/51