ОЧЕНЬ НЕ ПРИЯТНО - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy От Бывшпокупатель, опубликован 14 августа, 2016 год

Бывшпокупатель 14 августа, 2016 год 7.08.16 купила через интернет-магазин комфи водонагреватель, выбор пал сюда исключительно из-за бесплатной установки в подарок, а в нынешней экономической ситуации это достаточно выгодно. Обещали установку в течении двух дней. Прошла неделя, а меня динамят,"с вами свяжутся" "вам перезвонят на следующий день" и т.д. Чек естественно мне не дали, есть только накладная на товар, так как оплата была через интернет. Что делать теперь ума не приложу, я не могу этот бойлер даже проверить работает он или нет, так как с ним нет даже розетки. Т.е. если не работает, я не смогу его обменять... Зачем так обманывать людей? Дозвонится очень трудно, раза с пятого получается. Я очень расстроена и разочарована, а ведь много техники здесь приобрела. Но отношения к людям вообще никакого...Больше ничего у вас не куплю!!! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Comfy (Украина) 14 августа, 2016 год Добрый день! Нам бы хотелось более детально разобраться в причинах возникшей задержки и помочь вам. Пришлите, пожалуйста скан-копию или четкое фото накладной в письме на электронный адрес pokupatel@comfy.com.ua , со ссылкой на этот отзыв. Мы обязательно все проверим и свяжемся с вами. От лица компании приносим извинения за доставленные неудобства!

Супермаркеты электроники

MegaTool