Комфи, Николаев пр. Центральный - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy От Гость, опубликован 11 августа, 2016 год

Гость 11 августа, 2016 год ОТВРАТИТЕЛЬНО!
1. Через год после покупки бойлера, обнаружили в официальном сервисе от производителя - сборка кустарная!!!! Гарантийные документы оформили ТАК, что в бесплатном сервисе ОТКАЗАНО - документы оформлены магазином!!!
2. Комплектацию техники не проверяют, мало того недокомплект обнаружили после покупки вытяжки (крепёж, по документам должны быть) и дорогого пылесоса ( после проверки всех насадок в магазине!, дома недосчитались всей упаковки)
3. Продавцы просто не заинтересованы в продаже, ОТВРАТИТЕЛЬНО делающие одолжение отвечая на вопросы. Отдел с "мелкими товарами" обслуживает качественно только владельцев Apple, при этом продавая китайский шлак. Как пример, зашла за клавиатурой к планшету, после выяснения, что планшет не яблочный, ответ один - НЕТ!!! Не пробовать подключить, ни альтернативы не предлагают и банально, разве что не матом, отказывают в любой проверке " мелкой" техники. Аналогично с наушниками; ни проверить звук, ни гарнитуру в общем возможности нет.

Может в другом городе иначе, НО Комфи как магазин не только не дотягивает до европейских стандартов в плане сервиса, но и начал торговать непонятно чем. Для моей семьи Комфи отныне табу!!!

Ответ представителя Comfy (Украина) 11 августа, 2016 год Добрый день!
1) Как бы ни были оформлены документы наш магазин гарантирует, что вы гарантии не лишаетесь! Если у вас есть реальный случай отказа наших сотрудников, просьба предоставить его нам и мы разберемся. Как вы определили, что сборка "Кустарная" ? Вся продаваемая техника в нашей сети исключительно новая и обладает сертификатом качества!
2) Если в документах к товару указано, что должна быть определенная деталь, к сожалению это не гарантирует, что она там, действительно должна быть. Комплектация может меняться производителем без уведомления об этом как потребителей так и реализаторов, а документы при этом не меняются и в них содержится не актуальная на момент продажи информация. Если произошел случай как с пылесосом, что насадки в магазине были, а дома не оказалось, это очень легко решается звонком на горячую линию. Возможно, по неосторожности их не положили. Такой товар отдельно откладывается и ожидает своего владельца.
3) Просим вас сообщить нам ваши ФИО, номер мобильного, четкое фото чека и мы передадим запрос руководству магазина с вашими комментариями для улучшения качества работы персонала.

От лица компании мы приносим вам извинения за доставленные неудобства и возникшее недоразумение! Просим вас отправить нам ответы на почту pokupatel@comfy.com.ua со ссылкой на этот пост и мы поможем вам в решении!

Супермаркеты электроники

MegaTool