Планшет ImPad 6015. Хождение по мукам. Продолжение - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy Северодонецк, ул. Космонавтов, 28
От Алексей, опубликован 11 августа, 2016 год

Алексей 11 августа, 2016 год В продолжение о ремонте ImPad 6015 в сервисном центре Комфи (г. Днепропетрвск). С дня отправки до возврата после "ремонта" прошло 3 недели. В причине неисправности написали "неисправен шнур usb"!?? (перед отправкой в ремонт продавцы при мне собрали с прилавков все шнуры и зарядные от данной модели и исполняя «танцы с бубнами» пытались «оживить» планшет, но клиент был мертв). Но и получив свой ImPad 6015 после ремонта, радости не добавилось. Планшет жил своей жизнью. После полного заряда батареи и пролежав на столе, разрядившись до 98-99% (примерно полдня) планшет вырубался и «требовал» зарядки. Если им пользовался также после полного заряда короткое время (работа в Wi-Fi до получаса), то планшет через несколько минут также выключался и «требовал» зарядки. Бывало, что выключался и включался только на следующий день. Но вот прошло 3 недели такой «работы» и планшет опять "потух" и перестал включаться. Отнес уже в другой сервисный центр (который значится в списке, хотя они говорят, что планшеты не ремонтируют, а только отправляют производителю). Причем в акте приема на ремонт вписали «тестирование планшета» стоимостью – 100 грн., конечно ничего не делая. Вот уже неделю это чудо техники в ремонте. Вчера позвонил в СЦ, поинтересоваться результатом, приемщик заявила "и не звоните, ремонт МЕСЯЦ МИНИМУМ". Не рекомендую никому пользоваться услугами "Комфи" и приобретать такие "горе-девайсы", а вместе с ними проблемы себе на голову!!! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Comfy (Украина) 11 августа, 2016 год Алексей. хотелось бы обозначить, что у магазинов нашей сети нет собственных сервисных центров. Мы не занимаемся ремонтом техники, а только ее реализацией. У вас есть возможность передать через наш магазин свой товар в сервисный центр производителя, потому мы никаким образом не можем повлиять на решение или брать оплату за ремонт. Стандартные сроки ремонта, действительно, часто около месяца, а по поводу резкого ответа сотрудника СЦ вы можете обратиться на контактную линию производителя и сообщить о этом случае. Все вопросы которые возникают по работе приобретенного устройства необходимо передавать сразу в компанию производителя! Нам очень жаль, что вы столкнулись с некорректной работой техники и длительными сроками ремонта. Ожидайте, пожалуйста, по окончании ремонта устройства вы получите смс с приглашением получить товар.

Северодонецк, ул. Космонавтов, 28
Телефон: 0800 303 505