Алиса, отзыв № 3 опровержение моей может в чем то клеветы - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy От Алиса, опубликован 11 августа, 2016 год

Алиса 11 августа, 2016 год Здравствуйте, всем. Я простой потребитель, вульгарно некомпетентный в обслуживании и ремонте ПК своими силами. Пишу отзыв в третий раз ночью кстати, чтобы сказать что ноутбук Делл который я купила в Комфи и на котором как я думала мне поставили не лицензионную систему как выяснилось после моих походов по маг где я покупала и гарантийному серв. центру, что проблемы у меня с кнопкой включения, которая в Деллах Востро сделана так чтобы случайно ее не нажимать. И получается что я каждый раз напрягаюсь при нажатии кнопки питания. Можно вроде как поменять кнопку, но это решит проблему на 50%. Подведу итог: сотрудники Комфи мне отвечали дважды и очень развернуто, в компании наверное немного но следят за репутацией, проблемы это моей не решило теперь я навечно с этим компьютером Делл в подвешенном состоянии, то есть если зависнет прийдется мне идти через биос и включать комп. Покупать в этой сети и вообще в подобных торговых сетях я поостерегусь, это точно. Никогда не узнаешь, господа, пока не попробуешь. Но виндоус таки настоящая да. А комп с браком. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Comfy (Украина) 11 августа, 2016 год Алиса, хотелось бы все-таки уточнить у вас, так как разница есть: товар с браком или такая его конструктивная особенность. Если сервисным центром выявляется брак или дефект они обязательного его устраняют, но если такая конструктивная особенность, то, к сожалению, на это повлиять возможности нет. Как мы поняли, вы этот момент уже согласовали с сервисным центром. Вы пишете "Можно вроде как поменять кнопку, но это решит проблему на 50%" - в чем заключается вторые 50% проблемы? Позвольте разобраться и помочь вам в решении. По поводу вашей фразы: "Покупать в этой сети и вообще в подобных торговых сетях я поостерегусь" - опять-таки немного непонятен почему был сделан такой вывод, если определили, что техника от производителя поставляется тугой кнопкой, в чем же вина магазина и подобных сетей? Можете ответить на почту pokupatel@comfy.com.ua продолжим диалог в ней.

Супермаркеты электроники

Интернет-магазин Svarka24