Непорядочность и наплевательское отношение к клиентам. Не рекомендую. - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy Запорожье, ул. Победы, 64
От Евгений, опубликован 5 августа, 2016 год

Евгений 5 августа, 2016 год Приобрели в Comfy достаточно дорогой холодильник. Выбрали за 10 минут, расплатились, оформили доставку. Холодильник не приехал ни в указанный в доставке день, ни на следующий. Горячая линия постоянно кормит завтраками, вешают лапшу на уши, про то что вопрос на рассмотрении руководства, и что мы вам перезвоним. Никто после этого не перезванивает, и приходится снова звонить на горячую линию ждать соединения и объяснять ситуацию по новой. Такое ощущение что специально. Водитель назначает время доставки, исключительно когда ему удобно, и его не волнует что у вас работа и нет возможности вырваться (наверно сливает бензин). Так же как его не волнует, что вы ждали доставку все выходные, потому что специально оговорили с ними, что в будние дни проблематично.
В результате на наш ироничный вопрос: "То есть вы хотите сказать что мы так вообще никогда не можем получить наш товар?" - ответили, что видимо да, или переоформите заявку и ждите следующих выходных.
В общем после 7 дней цирка и игнорирования наших просьб, поехали в магазин и забрали деньги.
Что самое смешное, по возвращении домой, нашли в интернете и позвонили в другой магазин (время было около 20:00), и на следующий день в 17:00 такой же холодильник стоял у нас дома (причём на 1000грн дешевле как оказалось).
Сразу видно, когда люди хотят работать, а когда им наплевать на клиентов, но зато есть огромный коллектив, для перекладывания ответственности друг на друга.
В плане порядочности могу отметить лишь продавца-консультанта в магазине, который оказался действительно подкован в вопросах техники, и 1 из множества операторов горячей линии, которая действительно перезвонила.
Итог: В магазине Comfy конкретно завышена цена, наплевательское отношение к клиенту, и в случае возникновения проблем, вместо помощи все просто будут указывать друг на друга пальцами. Пока вы будете метаться в поисках своего заказа.
Впредь никогда не станем пользоваться услугами этого магазина, и никому не рекомендуем с ними связываться.

Ответ представителя Comfy (Украина) 6 августа, 2016 год Добрый день! Евгений, в первую очередь нам хотелось бы от лица компании принести извинения за эту неприятную ситуацию и доставленные неудобства! Уверяем, что подобные случаи не являются для нас нормой, и мы хотели бы более детально во всем разобраться. Будем вам очень благодарны. если вы сообщите нам в письме на электронный адрес pokupatel@comfy.com.ua ваши полные ФИО и номер телефона, со ссылкой на этот отзыв. Эта информация очень важна для нас и поможет исключить ошибки в работе в будущем. Спасибо!

Запорожье, ул. Победы, 64
Телефон: (061) 228-61-42; 228-61-43