Худший магазин электроники - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy От Гость, опубликован 3 августа, 2016 год

Гость 3 августа, 2016 год Comfy в этом магазине хороший пример отвратительного сервиса. При покупке предоставляют не правдивую информацию. Товар и спецификации отличаются от тех которые на сайте. Обещают дополнительный сервис. Например подключение, после покупки внезапно объявляют, сервис больше не доступен. Не оформляют договор. Плиту мне привезли вместе с тараканами внутри. Когда хотел вернуть товар доставка обратно за свой счёт. Это ХУДШИЙ магазин электро товаров. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Comfy (Украина) 4 августа, 2016 год Добрый день! Александр, просим вас сообщить нам на почту pokupatel@comfy.com.ua ваши ФИО, мобильный телефон и номер чека, который в виде "Документ ...". Также подробней описать сложившуюся ситуацию, и, что вам сказали не верно. Какой договор вы хотели получить? С кем разговаривали о возврате? Ждем от вас ответы. Мы обязательно проверим и передадим информацию руководству магазина, для предотвращения подобных ситуаций в будущем. Приносим вам извинения за доставленные неудобства!

Супермаркеты электроники

MegaTool