НЕ СОВЕТУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТОЙ ФИРМОЙ!!! - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy От Гость, опубликован 1 августа, 2016 год

Гость 1 августа, 2016 год Неделю назад была приобретена газовая плита по адрессу ул. Архитектора Вербицкого,1, с дополнительной услугой подключения за деньги, которой можно было воспользоваться не в день доставки, а через неделю, так нам рассказывали продавцы, которые нас обслуживали. В день заказа этой услуги, мне отказали, сказали:" эта услуга не возможна, вам что трудно поискать в интернете самим" в кол центре мне сказали обратное, что такая услуга есть и они не понимают почему нам отказали и предложили обратиться в другие сети. Потрачено много времени на выяснения, впечатления остались самые негативные. НЕ СОВЕТУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ ЭТОЙ ФИРМЫ!!! 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Comfy (Украина) 1 августа, 2016 год Добрый день! Нам хотелось бы разобраться в ситуации более детально. Будем вам очень благодарны, если вы пришлете нам скан-копию или четкое фото вашего чека полностью, со ссылкой на этот отзыв, чтобы мы могли уточнить, кто вас обслуживал в магазине, а также сообщите ваши полные ФИО и номер телефона. Мы проверим информацию и свяжемся с вами. Спасибо!

Супермаркеты электроники

MegaTool