Ужасно не связывайтесь - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy От Гость, опубликован 31 июля, 2016 год

Гость 31 июля, 2016 год Ребята, не попадайте с этим магазином в проблемы, так как попал я. Врагу не пожелаю что-то купить у них. Мое ужасное впечатление о comfy началось с того, что сориентировали на доставку 17-18 часов в субботу, когда нет пробок. В итоге я прождал да 21,всячески звоня бездейственному колл центру. Все говорят как под копирку, говорят что не могут дать точный информации, говорят что перезвонят, но в итоге не перезванивают, тупо льют воду. В итоге в 22:30 мне позвонил водитель и сказал, что они находятся за 50км от места подвоза, и могут привести только завтра. Я думал что все наладится, но нет это было только начало. На следующий день они приехали, 3 мужчины. Достали мои заказы, холодильник и стиралку, всего 16000грн. и стали ждать. Не звонят и ничего не делают. Я вышел узнать в чем дело, они сказали что заносить на 6 этаж не будут, мол они заносят только до пятого, а у меня еще лифт не работает(здание только недавно в эксплуатацию сдано, все делаю ремонта, и лифты отключены) . При том на сайте громко сказано что они осуществляют подъем на этаж бесплатно!!!! Вообще, из трех доставщиков, два оказалось адекватными, но тоже не хотели заносить . А один достащик, которого всячески они успокаивали словами оказался быдлом, очень агрессивно выражался. Говорит что не будет заносить, что ему тут копейки платят, что у него сегодня выходной и день рождение, а он работает. Он всячески пытался решить вопрос как он сам сказал полюбовно, т. е. хотел от меня денег, я сказал что из за того что я прождал вас вчера целый день, ничего платить не буду, и вас на сайте написано, что занос товара бесплатно. Говорю им, что нужно заносить или я буду звонить в колл центр. После этого он начал вопеть и говорить о том, что я не буду заносить, лучше уволюсь сегодня. После того как я соединился с оператором кол центра, они начали показательно все затаскивать обратно в грузовик. Их слова "все мы уезжаем, нахер нам это надо, увезем и делай что хочешь (хочу заметить, что человек разговаривал в манере бандитской, наглой и угрожающей) вообщем закрыли машину, отъехали на 5метров, начали кому то звонить и рассказывать какой я плохой, что разговариваю с ними на ты, хотя после того что они сказали, с ним нужно было только матом, но я держался. Что интересно я все это время говорил с менеджером, оставлял заявку, они стояли ждали около 20мин и никуда не уезжали, хотя борзо говорили что сейчас уедут, и что бы "я не строил из себя Васю" , вообщем через время с наглой рожей они уехали с моим товаром. Менеджер принял заявку, и сказал что в течении дня перезвонит...теперь судите сами, что это за магазин, и какие люди там работают 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Comfy (Украина) 31 июля, 2016 год Дмитрий, мы приносим вам огромные извинения от лица компании! Доставка, независимо от этажа и работы лифта, осуществляется бесплатно. Вызывающие действия доставщиков для нас недопустимо! Из подробно описанной ситуации мы найдем сотрудников доставки и гарантируем вам, что виновные будут наказаны! Мы благодарим вас за то, что предоставили нам эту информацию, т.к. она для нас очень важна и ценна. Она нам позволяет исключать подобные случаи в будущем и повышать качество обслуживания. Мы просим вас сообщить нам в личных смс, номер вашего мобильного, чтобы мы могли найти ваше обращение, оставленное оператору и дополнить его новыми деталями. Спасибо!

Супермаркеты электроники

MegaTool