Осторожно мошенничество!!! - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy От Владимир, опубликован 30 июля, 2016 год

Владимир 30 июля, 2016 год Ни когда, нипод каким "соусом" не соглашайтесь на всякие "программы расширенного сервиса" и прочие "разводы для лохов". Лучше приобрести товар в другой сети или магазине, не этой "сети". Поверьте, будет значительно меньше поводов для разочарования, да и может получиться ощутимо дешевле.
Так мы с женой несколько раз приобретали товары в Comfy и попутно нам втюхивали программу расширенного сервмса. Данные сертификаты благополучно себе лежали дома, но когда уже повыходили сроки и решили приобрести что-нибудь с оговоренной скидкой в размере стоимости этих "сервисов", то оказалось, что их надо было использовать в строго определенный промежуток времени по окончании срока действия, ну, а в магазине, видимо, как-то забыли об этом предупредить, а так уже никто никому ничего как бы и не должен. Звонок на гарячую линию принес обещание о том, что выяснят и перезвонят. Как ни странно, но презвонили. Однако объяснение, что после консультации с программистами(???!!!) было установлено невозможность восстановления программы(???), не возможно принять как адекватное и хоть что-то объясняющее, а замечание о том, что есть же сертификаты и чеки повисло в воздухе без комментариев со стороны представителя компании.
Так что запомните: приобретая товары в магазинах Comfy вы рискуете просто отдать свои деньги по отработанным мошенническим схемам.

Ответ представителя Comfy (Украина) 30 июля, 2016 год Добрый день! Владимир, программа расширенного сервиса подразумевает ремонт техники во всех гарантийных случаях и некоторых не гарантийных. С этой программой ремонт получается бесплатным и общая выгода гораздо превышает затраты. В вашем случае, что техника не поломалась, это очень хорошо, мы за вас только рады, но не всегда так бывает. Если бы она поломалась, вы были бы нам безгранично благодарны! Сроки возврата мы не скрываем, они оговариваются при покупке, а также прописываются в договоре, в пункте 5.2, первую часть которого вы получаете в чеке о покупке. В некоторых случаях, идя вам на уступки, мы можем принять заявку на рассмотрение лояльного возврата спустя прошедший срок, что и было сделано, но к сожалению, ответ был отрицательным так как не все сертификаты подлежат возврату. Нам искренне жаль, что вы попали в эту ситуацию. Желаем вам долгих лет пользования техникой!
Гость (Украина) 31 июля, 2016 год Добрый день, представитель Comfy! Хотелось бы увидеть тот чек, в котором пропечатан договор. Наверняка это какой-то особый чек, поскольку Вы ссылаетесь на п.5.2, а их там возможно и больше, так что слабо верится, что это обычный чек из кассового аппарата, который вручают при покупке товара в магазинах Вашей сети. И как раз об этом, никто не посчитал нужным поставить в извесность о сроках действия сертификатов при покупке. Терперь понятно почему я говорю о мошенничестве со стороны вашей компании? И еще очень хотелось бы узнать по каким критериям одобряется или отклоняется решенте о "лояльном возврате" и почему не все сертификаты подлежат возврату? Может потому, что тогда не получиться мошенническим путем завладевать деньгами покупателей?

Супермаркеты электроники

MegaTool