Ужасный сервис-не уважение к клиенту! - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy От Наталья, опубликован 28 июля, 2016 год

Наталья 28 июля, 2016 год Сделали заказ с мужем на сайте на монитор 24.07.16 -оператор перезвонил,согласовали доставку на 27.07.Ждем..27.07 в 19,00 звонит курьер Алексей, и говорит- "Извените,но заказ Вам сегодня не доставим-ваш монитор забыли забрать со склада,не отменяйте пожайлуста,Ваш заказ привезем завтра в удобное для Вас время." Ладно-привозите завтра до 17.30-позже нас не будет дома."
28.07.16-в 16.40 звоним в интернет магазин -"Где наш заказ ?"
Выясняют 10 мин (ждем на линии)-обещают перезвонить в течении 20 мин уточнить-где наш заказ и когда будет...19,30-Так никто нам и соизволил позвонить...
У нас сложилось мнение-компания зажралась-и плевать им на наши заказы!Клиенты им не нужны-теперь расскажу всем нашим знакомым,родным и сотрудникам что иметь с Вами дело-испортить себе настроение и нажить головную боль за свои же деньги!
Желаем Вам,с таким отношение к Вашей работе-ежедневных налоговых проверок и как можно быстрее обанкротиться!!!

Ответ представителя Comfy (Украина) 29 июля, 2016 год Добрый день! Наталья, уверяем, что подобные случаи не являются для нас нормой, и мы очень хотели бы более детально разобраться в сложившейся ситуации. Будем вам очень благодарны, если вы уточните номер заказа в письме на наш электронный адрес pokupatel@comfy.com.ua , со ссылкой на этот отзыв. Мы обязательно все проверим, и в кратчайший срок с вами свяжется наш сотрудник для дальнейшего решения вопроса. От лица компании приносим извинения за эту неприятную ситуацию и доставленные неудобства!

Супермаркеты электроники

MegaTool