на гарантии - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy От Гость, опубликован 26 июля, 2016 год

Гость 26 июля, 2016 год роутеру пол года, перестал работать,отнесли в магазин КОМФИ ГДЕ покупали.С магазина отправили в сервисный центр,а они говорят что не занимаются ремонтом роутеров.ВОПРОС ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ?????????????????????? 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Comfy (Украина) 27 июля, 2016 год Добрый день! Магазины нашей сети не занимаются ремонтом техники. Если у вас возникают сложности с работой устройства, вам необходимо обратиться в официальный сервисный центр для ремонта по гарантии производителя. Найти адреса сервисных центров вы можете на гарантийном талоне или на сайте производителя. Возможно, у производителя вашего роутера нет официальных представительств в Украине, потому сотрудники вам посоветовали обратиться в неавторизованный центр. Мы можем вам порекомендовать посмотреть данные в гарантийном талоне. Если же там нет адресов или они не в нашей стране, советуем найти адреса в сети Интернет.
Гость (Украина, Київ) 27 июля, 2016 год А если отдать в магазин?Пусть они занимаются поиском сервисных центров и ремонтом.А так гарантия 2 года,но вы побегайте найдите кто отремонтирует

Супермаркеты электроники

MegaTool