Комфи и справляется! - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy От Оксана, опубликован 26 июля, 2016 год

Оксана 26 июля, 2016 год 1.5 года назадо, Комфильмы упал в глазах с доставкой товара, и мы с мужем зарекались там обслуживаться! !! Но когда стал вопрос с покупкой холодильника, то интересный вариант на удивление нашли в Комфи. Сходили в магазин в г. Васильков. Там директор и менеджер Олег, очень хорошие специалисты!!!! Как руководитель, есть с чем сравнивать:) В общем благодаря этим консультантам, заказали все-таки холодильник в Комфи. Проблема с доставкой нам с мужем не давала покоя, но так как нашего товара не было на складе, нам честно сказали, что доставка возможна только на 20.07.16; заказ делали 17.07.16. Мы согласились. И тут...тадададам: 19.07.16 звонят нам из колцентра, и начинают переносить доставку...согласились, но в среду 20.07.16 позвонил водитальянский, сказал, что может привезти товар, в назначеное время...Водитель с грузчиком при ехали в указанное время...затащили эту громадяни в квартиру, все сделали на высшем уровне:) так что хочу сказать Огромнейшее спасибо магазину комфи в Василькове, а именно Антонине и Олегу, водителю и грузчики! !!! Ну и конечно оператору колцентра, который просил, чтобы нам товар доставили вовремя!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Comfy (Украина, Вербівка) 26 июля, 2016 год Добрый день! Оксана, благодарим вас за положительный отзыв! Нам приятно, что вы остались довольны обслуживанием и покупкой. Будем рады видеть вас снова в магазинах нашей сети!

Супермаркеты электроники

MegaTool