ужасное качество обслуживания! - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy Николаев, просп. Ленина, 154
От Галина, опубликован 25 июля, 2016 год

Галина 25 июля, 2016 год Никогда ничего здесь больше не куплю и другим не советую! Это разводилы,Если Вам будут предлагать "ПРОГРАМУ РАСШИРЕНОГО СЕРВИСА" ни в коем случае не соглашайтесь,это кидалово на деньги! сервиса никакого, 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Comfy (Украина) 25 июля, 2016 год Добрый день! Галина, за время своего существования, программа расширенного сервиса доказала свою эффективность и, как показывают опросы наших покупателей, большинство тех, кто воспользовался ПРС, готовы приобрести эту услугу к другой технике. Программа продлевает срок гарантии, покрывает некоторые негарантийные поломки, и с сертификатом ПРС процесс ремонта техники доставляет клиенту минимум неудобств. Следует также отметить, что стоимость сертификата в подавляющем большинстве случаев ниже стоимость ремонта техники, с учетом запчастей и работы, если поломка возникла по истечению гарантии производителя. Нам хотелось бы знать, из-за чего у вас сложилось столь негативное мнение. Будем вам очень благодарны, если вы опишите ситуацию подробно в письме на наш e-mail pokupatel@comfy.com.ua . Эта информация очень важна для нас, и поможет избежать возможных ошибок в работе. Спасибо!

Николаев, просп. Ленина, 154
Телефон: 0-800-303-505