ема помогите пожалуйста - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy От Тамара, опубликован 25 июля, 2016 год

Тамара 25 июля, 2016 год Здравствуйте,и у меня с Комфи проблема помогите пожалуйста ,купили с мужем электро печку 6400 привезли нам её со склада открыли коробочку показали и бегом уехали,а там скол на панели сбоку когда развернули её,поехали в магазин а там 14 дней блаблаба,,,,а то и месяц и вообще забирайте её обратно!!!!Комфи Караван У меня 11 месячный ребёнок ,я не могу ждать 14 дней !!!мне ему готовить надо на чем то 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Comfy (Украина) 25 июля, 2016 год Добрый день! Тамара, пришлите нам, пожалуйста, в письме на электронный адрес pokupatel@comfy.com.ua несколько фото повреждения прибора, а также скан-копию или четкое фото чека полностью, со ссылкой на этот отзыв. Просьба также сообщить в письме ваши полные ФИО и контактный номер телефона. Мы обязательно все проверим, и постараемся помочь вам в этом вопросе. Спасибо!
Тамара (Украина) 25 июля, 2016 год Я все же надеюсь на порядочность,неоднократно покупала в Комфи никогда не было проблем!и с сервисом и с товаром,но с кем не бывает,просто надеюсь на помощь и порядочность.как вопрос мой решится обязательно напишу ,опровергну отрицательный отзыв или же наоборот буду писать жалобу

Супермаркеты электроники

Интернет-магазин Svarka24