Никогда в жизни не куплю у вас ничего!!! - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy От Александр, опубликован 24 июля, 2016 год

Александр 24 июля, 2016 год Я потратил 2 дня своей жизни на ожидание этих д...илов...в итоге так ничего не привезли...я так понимаю, что это еще не конец и теперь меня ждет еще секс по возвращению моих денег !!!
Это был еще и не самое дешевое предложение. Подумал, мол, если Комфи, ребята должны следить за тем как и что они делают.
А ведь я мог потратить это своё время на зарабатывание денег. В итоге, просидел 2 дня - прождал чудо-доставки, недополучил зарплаты за 2 дня, испорченное настроение и в добавок геморрой по возврату своих денег.

Александр (Украина, Київ) 25 июля, 2016 год я и так слишком много своего времени на вас потратил и еще, чувствую, потрачу.
я пожалуй сначала заберу свои деньги, а потом напишу вам сюда любые номера заказов, номера телефонов ваших грузчиков, имена менеджеров, точнее имя одного, второго я не запомнил
+ если вдруг узнаю, что кто-то из моих друзей-знакомых собирается что-то у вас покупать, я дам самую точную рекомендацию. даже доплачу чтоб покупали не у вас!!!
Ответ представителя Comfy (Украина) 25 июля, 2016 год Добрый день! Александр, нам хотелось бы более детально разобраться в сложившейся ситуации. Будем вам очень благодарны, если вы пришлете нам в письме на электронный адрес pokupatel@comfy.com.ua номер вашего заказа или код доставки, со ссылкой на этот отзыв. Мы обязательно все проверим и свяжемся с вами для дальнейшего решения вопроса. Спасибо!

Супермаркеты электроники

MegaTool