Алиса - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy От Алиса, опубликован 23 июля, 2016 год

Алиса 23 июля, 2016 год Еще раз: я купила в Комфи ноут с ОС Винд.10, по чекам: у меня фискальный, кассовый чек, служебный чек и расходн. накладная на ОС Винд. 10 за 2999,00 грн. За что я заплатила 2999,00 грн если это лицензионная Виндоус, то почему у меня системный сбой ноута при том что это ЛИЦЕНЗИОННАЯ ВИНДОУС и такого у меня годами быть не должно, за это я и заплатила такие деньги, чтобы система работала надежно и долго. Зачем вы оформляете установку ОС КАК УСЛУГУ за 2999,00грн. Ведь ТОВАР можно вернуть, а УСЛУГУ НЕТ? И теперь мне надо ехать к вам, далеко и надолго.И ответ Ваш мне вас не обеляет потому что я действительно покупала у вас ОС, а не только ноут, просто на почту вашу не отправила еще и расх. накл. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Comfy (Украина) 23 июля, 2016 год Алиса, добрый день! Также, как и в прошлый раз, вы получили ответ на почту. То, что вы пользуетесь лицензионной ОС, к сожалению, не освобождает технику от неисправностей, так как компьютерная техника очень "тонкая" в настройке и чувствительна к действиям пользователя, особенно, если она подключена к сети Интернет. Вернуть деньги за предоставленную услугу возможность отсутствует, потому, что во время установки используется одноразовый ключ активации присваиваемый компанией Microsoft, для своего продукта ОС Windows. Мы приглашаем вас обратиться в магазин покупки и наши сотрудники с радостью помогут бесплатно восстановить работоспособность ноутбука. Еще раз приносим вам извинения за недоразумение и доставленные неудобства.

Супермаркеты электроники

MegaTool