Магазин COMFY продает бракованную технику под предлогом новой. - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy От Татьяна, опубликован 22 июля, 2016 год

Татьяна 22 июля, 2016 год Заказали в интернет-магазине COMFY стиральную машину Indesit E2SD 2270A UA, привезли бракованную ( протекает бак), возврат принимать не хотят, будем писать жалобы.
Уважаемые покупатели, будьте бдительные. Магазин COMFY продает бракованную технику под предлогом новой.

Ответ представителя Comfy (Украина) 22 июля, 2016 год Добрый день! Татьяна, уверяем вас, что в нашей сети продаются исключительно новая и сертифицированная техника! Перед отправкой потребителю она подлежит обязательной проверке на целостность и работоспособность. Тем не менее, к сожалению, существует небольшой процент брака со стороны производителя. Именно по этому и действует гарантия производителя по которой можно бесплатно отремонтировать дефект, начиная с первого дня использования. Возврат невозможен в том случае, если техникой пользовались. Скорее всего у вас этот случай. Конечно, вы можете оспорить отказ, написав письменное заявление через ближайший к вам магазин Comfy, и мы рассмотрим обмен в индивидуальном порядке. Приносим вам извинения за недоразумение!
Татьяна (Украина, Київ) 25 июля, 2016 год Добрый день. Я все понимаю, бывает процент брака. Но если мне попался бракованный товар, то я не хочу что-бы его мне чинили и меняли какие-то запчасти. Где гарантия что завтра он снова не поломается, так как уже бракованный? Я хочу что бы мне обменяли товар на такой же надлежащего качества. Чего я должна пользоваться бракованным товаром, если я его купила в магазине совсем новым. И это не мои проблемы что у вас бывает процент брака. Это Ваши проблемы с заводом или поставщиком. Возвращайте такую технику им. Но я страдать не хочу. Я покупатель который за этот товар заплатил деньги и бракованный мне не нужен. Заяву написали, ждем ответ. Товар не пользовались, а только по инструкции проверяли работает ли он (без порошка и одежды).

Супермаркеты электроники

MegaTool