УЖАС!! Кривой Рог ул.Лермонтова - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy От Марина, опубликован 22 июля, 2016 год

Марина 22 июля, 2016 год Если кратко nо это приветливое обслуживание до оплаты товара , после ее произведения ты никто!!! Я приобрела стиральную машину в магазине стоит заметить что из самой популярной и дорогой категории. Доставку и установку мне не предложили , в гарантийном талоне упакованном глубоко в коробке печать не поставили , после подключения она не работает вообще !!!! В магазине сказали что сломанная им не нужна (а мне же конечно сломанная нужна) , управляющий то и дело общался со всеми вокруг , вел свои личные телефонные разговоры , после моего неоднократного замечания он на минуту отложил свои дела, уже очень неприятно что клиент для них ничто !!! Эпопею с сервисным центром описывать не стану , но деталь нужно ждать около месяца. Вывод : технику не проверяют , понимаю воду заливать не станут но в розетку включить и посмотреть работает она или нет считаю что можно осуществить , предложить установку или ее письменный отказ необходимо внедрить , дабы не говорить клиенту что он наверняка не сумел ее установить , к покупателям отношение скотское, не стану приобретать в этом магазине ничего больше 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Comfy (Украина) 22 июля, 2016 год Добрый день! Марина, от лица компании приносим вам извинения за доставленные неудобства! Вся продаваемая техника в нашей сети, имеет сертификаты качества и проверяется перед отправкой покупателю, но, к сожалению, производитель может допускать несущественное количество брака, которое выявляется лишь непосредственно во время эксплуатации товара. Иногда, сотрудники могут не заполнять гарантийный талон, но это не является критичным, так как его можно заполнить в любое, удобное для вас время подойдя с чеком в ближайший магазин, и это необходимо лишь при поломке техники. Мы будем вам благодарны, если вы отправите на нашу почту pokupatel@comfy.com.ua скан-копию или четкое фото вашего чека, ФИО, номер мобильного телефона. Мы передадим информацию руководству магазина для того, чтобы с сотрудниками была проведена работа и виновные были наказаны. Спасибо.

Супермаркеты электроники

MegaTool