Алиса - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy От Alisa, опубликован 22 июля, 2016 год

Alisa 22 июля, 2016 год Харьков. Купила ноут делл с убунту и меня убедили купить виндоус так как убунту на дел это вроде ОС Линекс. Купила в КОМФИ НА ПРОЛЕТЕ (пр. Московский, 295). Когда появился черный экран с курсором я взяла чек и прочитала что это была за виндоус за 2900,00 грн. А была она за ПП комфи ассист сервис сроком действия на 5 мес.
Это отвратительно так обманывать людей - продать какой то сервис Ассист по цене лицензионной виндоус! и это случилось не в какой-то шарашке- лотке за углом, а в магазине, с вывеской под два метра, рекламой и местом аренды в крупнейших ТЦ города Харькова.

Ответ представителя Comfy (Украина) 22 июля, 2016 год Добрый день! Алиса, мы предоставили ответ на ваш вопрос отправленный на электронную почту. Так как вы продублировали свое обращение здесь - вкратце изложим ответ, возможно, он будет полезен и для других пользователей. В вашем чеке оплата только за ноутбук! В чек еще добавлен подарок, в виде ключа активации к программному продукту «Comfy Assist», который, абсолютно бесплатен, но при добавлении в чек, система присваивает ему произвольную цену, предварительно отняв эту цену от основного товара. Итог: Какая бы ни была указана стоимость подарка в чеке, на конечную стоимость при оплате это не влияет! Вы оплатили ровно ту сумму, которая была указана на ценнике в магазине.
Алиса (Украина) 22 июля, 2016 год Мои притензии к Вам были увидены - это хорошая сторона вашей службы клиентской поддержки, но у меня есть еще Расходная накладная на 2999,00грн именно за установку Виндоус 10 , которую я выплачиваю кредитом. Получается я сейчас плачу за некачественную услугу настройки операционной системы. У меня перестал работать компьютер, не включается даже безопасный режим. Значит ваша услуга настройки виндоус 10 - некачественная. 16271 - сумма в чеке, это собственно цена самого ноута, а еще я купила у вас ОС, принесла вашей торговой сети прибыль и получила в ответ сбой системы в новом ноуте. У меня более 5 лет отработал Сони вайо, купленный в MOYO. Почему так? Потому что мне там не предлагали еще что нибудь установить, дополнить. Я все равно приеду в магазин, где я покупала ноут и мне уже понятно что этот компьютер купленный в Комфи долго не прослужит.

Супермаркеты электроники

MegaTool