Сервис - просто ужас!!! - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy От Марина, опубликован 21 июля, 2016 год

Марина 21 июля, 2016 год Купили холодильник в магазине по адресу Киев, ул. Вербицкого 1 два дня назад. Но долгожданной покупки ещё нет!!! По порядку. Выбирали холодильник не очень долго, продавцы консультанты в лице четырёх человек работали хорошо. Выбрали за 8500 с скидкой на карту 10%. При расчёте на кассе, кассир мило сообщает, что на бонусы идёт 1%. И пробивает товар. На вопрос, где обещанные 10%, отвела, что продавец не сообщил ей об этой акции. Сделали возврат, что бы пробить холодильник со скидкой. Порождали 2 часа, пока нам выдали чек и заявку на доставку. В чеке скидка составила 5%!!!! Объяснили, что акция уже другая, а продавец забыл. Доставить холодильник обещали на следующий день после обеда. К слову, живём мы в 100 метрах от магазина. В 19 часов мы позвонили на гарячую линию, так как доставки не было. Там что то пытались разобраться, но оператор не смогла дозвониться на магазин. Посоветовала подождать до 22:00. Мы зашли на сайт, что бы отследить доставку и были в ШОКЕ!!! Товар доставлено! Решили идти в магазин. И тут вообще цирк! Наш холодильник на витрине!!! Товаровед долго изменялась, обещала дополнительные бонусы и доставку холодильника на следующей день к 12 часам. Сказала, за час до приезда наберут. И тут уже дело принципа!!! В 11 звонок не поступил и муж пошёл в магазин.... Холодильник на витрине!!! И доставку стали обещать на следующей день! Тоесть на четвёртый день после оплаты!!! Мы отказались и попросили вернуть деньги. Через пару минут холодильник начали запаковывать и доставка будет совершена в ручную на тележке продавцами. На момент написания этого отзыва холодильник ещё не принесли!. Итог: это кошмар, а не рекламированный супер сервис! Потеряно два рабочих дня ( кто возместить з\п за эти дни?), нервы, два дня дискомфорт( готовили место под холодильник, как нас попросили в магазине, для удобства установки, на кухне погром) и остальные неудобства, связанные с отсутствием холодильника дома! Хотели купить ещё стиральную машинку в комфи, но передумали безоговорочно. Сервис - жуть!!! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Comfy (Украина) 21 июля, 2016 год Добрый день! Марина, конечно, подобное обслуживание в магазине и ситуация с доставкой недопустимы! Уверяем вас, что для нашей сети это не является нормой. Мы будем вам очень благодарны, если вы пришлете нам в письме на электронный адрес pokupatel@comfy.com.ua , со ссылкой на этот отзыв, скан-копию или четкое фото чека, ваши ФИО и контактный номер телефона. Мы сможем установить по чеку, кто вас консультировал в магазине и кто из кассиров пробивал товар, а также по номеру доставки выяснить, почему она не была выполнена в срок. Для нас очень важно во всем разобраться, чтобы исключить подобные случаи в будущем, и мы обязательно свяжемся с вами, чтобы сообщить о результатах проведенной работы. От лица компании приносим извинения за столь неприятную ситуацию и доставленные неудобства!

Супермаркеты электроники

MegaTool