обман - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy От Андрей, опубликован 20 июля, 2016 год

Андрей 20 июля, 2016 год Заказал по интернету весы. Перезвонили через 5 минут, уточнили как лучше забрать. Выбрал Нову пошту. Через пару дней пришел заказ, я получил, по накладной все правильно. После вскрытия посылки обнаружил, что весы не те. Другая, более простая и дешевая модель. Позвонил на гарячую линию, мне посоветовали как один из вариантов, поехать в ближайший магазин (40 км) и там без проблем обменять. У меня возникли сомнения насчет "без проблем", но менеджер Анна по горячей линии убедила меня не переживать и спокойно ехать. Я, конечно, на следующий день приехал, а меня вежливо послали и сказали, что ничего не знают и ничего никогда не поменяют. После нескольких звонков опять на гарячую линию и многочисленных переговоров мне уже другая девочка сказала, что ничего не поменяют. На телефонах в Комфи сидят люди, не имеющие ни знаний как решить элементарную проблему, ни желания ее решать. Они абсолютно не компетентны и если вы попали в неприятную ситуацию - это ваши проблемы. Компенсировать ни нервы, ни время никто не будет. Отвратительная работа всего персонала. Почитав отзывы убедился, что не я один попал с вашим магазином. Никогда и ничего в Комфи не куплю. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Comfy (Украина) 20 июля, 2016 год Добрый день! Андрей, в первую очередь нам хотелось бы от лица компании принести извинения за возникшее недоразумение и доставленные неудобства! Нам очень хотелось бы во всем разобраться, чтобы избежать ошибок сотрудников и исключить подобные ситуации в будущем. Будем благодарны, если вы сообщите номер вашего заказа в письме на электронный адрес pokupatel@comfy.com.ua , со ссылкой на этот отзыв. Если звонки на горячую линию совершались не с того номер телефона, на который был оформлен заказ, просьба уточнить дополнительный номер. Также пришлите, пожалуйста, фото весов, которые вы получили, и адрес магазина, в который обратились для обмена. Мы обязательно все проверим, с сотрудниками, допустившими ошибки, будет проведена работа, и мы свяжемся с вами для дальнейшего решения вопроса.
Андрей (Украина) 26 июля, 2016 год Как и писал раньше, все обман. Вы обещали перезвонить и обменять товар. Сейчас, почитав еще кучу новых отрицательных отзывов, понял, что обман и развод покупателей - это кредо вашего магазина. Видимо задача протянуть 14 дней, в течение которых возможен обмен. Обращаюсь ко всем потенциальным покупателям - не верьте магазину, почитайте отзывы и бегите от Комфи как от огня!

Супермаркеты электроники

MegaTool