Телефон Samsung Galaxy S6 - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy От Александр, опубликован 19 июля, 2016 год

Александр 19 июля, 2016 год Купил в январе этого года - Телефон Samsung Galaxy S6.
Покупкой был доволен до определенного момента:
Так получилось , что на телефон попала вода (несколько капель...), он выключился и больше не включился. Два дня я его сушил на солнце, он так и не включился.
Все видео ролики где лежит телефон в воде до 10 минут и прекрасно работает, для меня стали загадкой.
Ответ на эту загадку мне дал мой друг, который ремонтирует телефоны ,( в сервисный центр не стал обращаться , как случай не гарантийный)
Когда он разобрал телефон, увидел что его уже ремонтировали!!!
Получается мне продали телефон уже после ремонта, не новый и вода попала в телефон потому что нарушена заводская сборка.
Очень расстроен , что магазин меня так обманул. Буду я покупать что-нибудь в этом
магазине ? Скорее всего нет!!!

Ответ представителя Comfy (Украина) 19 июля, 2016 год Александр, добрый день! В сети наших магазинов продается исключительно новая и сертифицированная техника! Для возобновления работоспособности устройства, вам необходимо было обратиться в авторизированный сервисный центр производителя, не смотря на не гарантийный случай. На текущем этапе, к сожалению, отсутствует возможность сделать диагностику, так как в устройство было постороннее вмешательство (вашего друга). Со своей стороны приносим вам извинения за произошедшее недоразумение с покупкой техники.

Супермаркеты электроники

MegaTool