Развод - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy От Гость, опубликован 18 июля, 2016 год

Гость 18 июля, 2016 год Хотела приобрести чайник ,было указано ,что рассрочка без процентов на 3 месяца Имея хорошую кредитную историю ,и нормальный доход ,решила ,что так удобнее и хотела сделать предоплату 200 грн.Общая сумма кредита 459 грн И что же я услышала от представительницы укрсиббанка-вам отказано,причем решение было принято за 2 минуты ,так как я не раз оформляла кредиты ,я знаю ,что за 2 минуты это не решается ,а дело все в том ,что мне предложили пересесть за другой стол,где уже кредит с процентом,хотя на ценники четко стояло 0%.Покупательская способность упала ,магазин пустой ,нет покупателей ,вы что держите нас потребителей за идиотов ?В результате я купила чайник более дорогой и в другом магазине .В комфи больше ни ногой 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Comfy (Украина) 18 июля, 2016 год Добрый день! Приносим вам извинения за некорректные действия сотрудника банка. Нам необходимо детально разобраться в этом вопросе, поэтому просим вас отправить нам на e-mail pokupatel@comfy.com.ua, ссылаясь на этот пост, ваши ФИО, номер мобильного телефона, дату обращения и адрес магазина. Мы, в свою очередь, восстановим детали произошедшего и гарантируем, что с виновными будет проведена работа! Спасибо!

Супермаркеты электроники

MegaTool