Очень разочарована в КОМФИ - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy От Гость, опубликован 15 июля, 2016 год

Гость 15 июля, 2016 год Купили холодильник. Сотрудники сказали, что сразу включать его нельзя, только через 5 часов после установки. Мы так и сделали. Он ревет как трактор.Стоит теперь без дела, только мешает.
Сразу же на следуюющий день позвонили в комфи и попросили заменить. Нам сказали, что с нами свяжутся и на протяжении 2-х дней заберут его и заменят.В итоге прошла неделя. Звонили каждый день и слышали одно и то же. Результата никакого.
Пришлось ехать в магазин и завозить письменное заявление. Его не хотели регистрировать, но все же им пришлось.
На данный момент все равно результата никакого. Теперь одно желание: вернуть холодильник, забрать деньги и больше никогда не иметь дело с КОМФИ!!!!
Если сотрудники магазина не будут реагировать на наши требования, то придется защищать свои права :(
Не понимаю, почему КОМФИ так не дорожит клиентами?

Ответ представителя Comfy (Украина) 15 июля, 2016 год Добрый день! Нам хотелось бы от лица компании принести извинения за эту неприятную ситуацию! Напишите нам, пожалуйста, в письме на электронный адрес pokupatel@comfy.com.ua ФИО на кого писали заявление в магазине, контактный номер телефона и укажите ссылку на этот пост. Мы обязательно разберемся в вашем вопросе и постараемся сделать все возможное чтобы в максимально короткие сроки решить его. Спасибо!

Супермаркеты электроники

MegaTool