Позорище КОМФИ! - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy Житомир, ул.Киевская, 77
От Hanna Dashmandirova25810http://www.otzyvua.net/user/25810, опубликован 13 июля, 2016 год

Hanna Dashmandirova 13 июля, 2016 год Купила телефон Люмиа 640.Каково же оказалось мое удивление, когда в чеке кроме телефона оказались Ассистент карты на сумму 400 гривен и бонусное накопление на 40 гривен.при покупке никто не говорил ни о каких картах-по какому праву вы впариваете это без моего ведома? И это не подарок,как вы заявляете на других сайтах-это куплено мною же без моего ведома! Очень жаль.что вы испахабились. Я возвращаю полностью покупку, а возможно обращусь в прокуратуру и в общество прав потребителей(это 100%). Горячая линия не отвечает.Звоню больше часа. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Comfy (Украина) 13 июля, 2016 год Добрый день! Отображенный в чеке продукт Сomfy Assist предоставляется покупателям в подарок на условиях акции при покупке любой техники. Это приложение для мобильных устройств, поддерживающих подключение к Интернету, которое можно скачать и установить на ОС Android с Google Play. Программный продукт позволяет иметь круглосуточную онлайн поддержку, индивидуальные консультации, участвовать в акциях для владельцев этого приложения, иметь приоритет при ремонте техники и пр. Программа пробивается в чеке как скидка на основной товар. То есть цена смартфона в чеке ниже, чем на ценнике ровно на стоимость промо-кода. Сожалеем, что консультант не предоставил вам информацию по этой чудесной услуге. Мы будем вам очень благодарны, если вы пришлете нам в письме на электронный адрес pokupatel@comfy.com.ua скан-копию или четкое фото вашего чека, со ссылкой на этот отзыв, чтобы мы могли установить где и кем осуществлялась продажа. Информация будет передана руководителю магазина, и с персоналом будет проведена работа. Спасибо!

Житомир, ул.Киевская, 77
Телефон: 0800 303 505