РЕШАЙТЕ ПРОБЛЕМУ И БЫСТРО!!!!!!!!!!!! - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy От Гость, опубликован 7 июля, 2016 год

Гость 7 июля, 2016 год И так ладно. Я понимаю, что Вам нужно зарабатывать деньги, но совесть то нужно иметь конец-то концов. Мне плевать что Вы пишите что Ваши менеджера должны БЫЛИ предупредить, а не предупредили. Какого я заплатила 900 грн не за фиг и я могла не оплатить , но Вы извиняетесь за то что не предупредили. Это мои проблемы ??????????????? Это ребятки нужно штрафовать менеджеров которые не предупреждаю о Вашей карты "Comfy ASSIST" . мне вот меньше всего нужны извинение Вашего оператора!!!! Так что я Вас очень прошу , набрать меня и решить эту проблему и не ИЗВИНЕНИЯМИ, а возвращением денег!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И мне все равно за ЧЕЙ ЭТО СЧЕТ БУДЕТ менеджера который лоха стРоит или ВАШЕГО руководителя. А в обратном случае, я специально буду людям платить что бы ВАС тролили, есть такие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 098174 2368 жду 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Comfy (Украина) 8 июля, 2016 год Добрый день! Ключ активации Сomfy Assist предоставляется покупателям в подарок на условиях акции при покупке любой техники. Это приложение для мобильных устройств, поддерживающих подключение к Интернету, которое можно скачать и установить на ОС Android с Google Play . Программный продукт позволяет иметь круглосуточную онлайн поддержку, индивидуальные консультации, участвовать в акциях для владельцев этого приложения, иметь приоритет при ремонте техники и пр. Программа пробивается в чеке как скидка на основной товар. То есть цена товара в чеке ниже, чем на ценнике ровно на стоимость промо-кода. Если вы желаете отказаться от приложения, обратитесь, пожалуйста, в магазин покупки, с чеком и паспортом, наши сотрудники пробьют вам новый чек, без ключа активации. Обращаем ваше внимание, что итоговая сумма чека при этом не изменится.

Супермаркеты электроники

MegaTool