обман, мягко сказано - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy Херсон, ул. Зала Эгерсег, 25
От Гость, опубликован 7 июля, 2016 год

Гость 7 июля, 2016 год купил кондиционер в комфи , спешил , старался до подорожания, это было в 2015 году осенью, опробовать в нагрузках не смог, вот когда пришли тепло и жара тогдато и вылезло всё наружу, кондёр инвертор 12 лж справляеться на троечьку как 7. одну комнату целую ночь тужиться, после установки указал на ошибки, меня дома небыло устанавливали при бабушке кароче всё через задницу, по гарантии через горячюю линию вызвал спецов , вымерли все они, с 28.10.15 по сегодня 7.07.16 вопрос нерешон, вот совет вам даже не смотрите в их сторону, вруны да и только, а сециалисты по установке КОШМАР, поставить заземление на фазу меня так трухануло , непозавидуеш, провод вместо минимум 1 квадрат поставили 0.75 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Comfy (Украина) 8 июля, 2016 год Добрый день! Мы будем вам очень благодарны, если вы сообщите нам в письме на электронный адрес pokupatel@comfy.com.ua номер вашего сертификата на установку, со ссылкой на этот пост, а также номер телефона, с которого вы звонили на нашу горячую линию для подачи заявки на вызов мастера. Мы обязательно все проверим, и постараемся помочь вам в этом вопросе. Спасибо!
Гость (Украина) 13 июля, 2016 год с горем пополам , вопрос решон
Гость (Украина) 8 июля, 2016 год я нtумею работать в той вашей почьте, нужен номер заказа то пожалуйста 2624281053050102001 и телефон 0984351862, электронку вы и так видите ?canada12@mail.ru это так на всякий. чтоб ниотмазывались, и что за бред в ответе, (мы постараемся решить) а раньше нихотелось! да!!!!!! , заявку делал на гарячюю линию, с вами связываться себе дороже,
Гость (Украина) 8 июля, 2016 год canada12@mail.ru

Херсон, ул. Зала Эгерсег, 25