Притча о том, как Комфи людей дурит - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy Одесса, пр. Маршала Жукова, 2, ТЦ "Сити Центр"
От Юлия, опубликован 30 июня, 2016 год

Юлия 30 июня, 2016 год Несколько лет назада купили кондиционер, уболтали нас купить их "программу расширенного сервиса", которая расширяет гарантию до 5 лет. Купили. И вот настал день Х, когда кондиционер поломался. И началась песня!
Оставили заявку на сайте, чтобы воспользоваться сертификатом. Ноль реакции. Позвонили на горячую линию, заявку "типа" приняли и сказали ждать. Ждем уже 10 дней. Каждый день звоним, нас кормят "завтраками" и ничего не происходит. Где мастера?! Где обещанный сервис, который нам продали? Зачем продавать услугу, которую вы не можете оказать?! На сертификате написано "приезд мастера через 2-5 дней". Да-да. Банальный развод на деньги. БОЛЬШЕ В ВАШ МАГАЗИН НИ НОГОЙ! И всех друзей буду отговаривать что-либо здесь покупать, а там более "расширенный сервис"!!!!
Комфи, вы ТЕРЯЕТЕ КЛИЕНТОВ таким отношением! Одна ненормативная лексика крутится на языке.

Ответ представителя Comfy (Украина) 30 июня, 2016 год Добрый день! Юлия, после подачи заявки на вызов мастера по программе расширенного сервиса, с вами обязательно должны связаться представители сервисной службы в течение двух рабочих дней. Вероятно, произошла какая-то ошибка. Мы будем очень благодарны, если вы сообщите нам в письме на электронный адрес pokupatel@comfy.com.ua номер вашего сертификата, со ссылкой на этот отзыв, а также ваши полные ФИО и контактный номер телефона. Мы обязательно все проверим, и со своей стороны сделаем все возможное, чтобы мастер выехал к вам в кратчайший срок. От лица компании приносим извинения за возникшее недоразумение и задержку.

Супермаркеты электроники

MegaTool