Ужасное отношение к своим покупателям !!! - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy От Гость, опубликован 29 июня, 2016 год

Гость 29 июня, 2016 год Купила варочную поверхность, приехал представитель комфи и не смог установить ее из-за своей некомпетентности+ ко всему содрал с меня деньги, которые оказывается мой муж проплатил за установку еще в магазине! Доказывал что кабель не подходит , хотя оказалось все наоборот!!! Неделю звонила на горячую линию и просила чтобы мне прислали другого установщика, ребята ничего решить не могут, обещают разобраться и перезвонить, никто ничего так и не решил! Читаю отзывы об этом магазине (ниодного положительного) и понимаю что совершила большую ошибку что купила там товар. Теперь буду стороной обходить этот магазин. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Comfy (Украина) 29 июня, 2016 год Добрый день! Нам очень жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией при покупке в нашем магазине. Со своей стороны мы бы очень хотели детальнее разобраться в возникшей сложности и будем вам благодарны, если пришлёте нам на электронный адрес pokupatel@comfy.com.ua номер вашего сертификата на установку техники или фото / скан-копию чека покупки, а также ваши ФИО и контактный номер телефона. Мы уточним информацию относительно вашей ситуации и свяжемся с вами в ближайшие сроки. От лица компании приносим извинения за доставленные неудобства!

Супермаркеты электроники

MegaTool