Телефон - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy От Валентин., опубликован 28 июня, 2016 год

Валентин. 28 июня, 2016 год Сегодня отдал телефон по гарантии, очень возмутился от халатного и некачественного общения персонала, так как начал говорить о своих правах потребителя так называемый директор магазина просто отошёл в сторону а товаровед вешал лапшу, ну подписал я договор о передачи телефона в сервисный центр, хотя потом уже увидел что и там обманули,а проблема в том что телефон плохо работает меня не слышно, постоянно перезагрузка, и качество камеры стало хуже ну короче полный букет... А в магазине мне заявили что они не несут никакой ответственности, я просто в шоке буду смотреть что будет после сервисного центра, точно будет подвох.. Больше в этом магазине точно не куплю ничего хотя покупал не мало.. И никому не советую. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Comfy (Украина) 29 июня, 2016 год Добрый день, Валентин! Гарантийное и послегарантийное обслуживание осуществляется исключительно авторизированными сервисными центрами производителей, магазин не занимается ремонтом техники. При этом, в случае возникновения поломки в товаре, в течение всего гарантийного срока, вы можете передать его как самостоятельно обратившись в авторизованный СЦ, так и через магазин, в котором осуществляли покупку. В момент приёма техники на ремонт в самом магазине или в сервисном центре её обязательно осматривают и фиксируют в заявлении внешний вид (например, если есть потертости, царапины, сколы и т.д.), а также заявленную поломку. Хотим заверить, что и сотрудники магазина, и сотрудники сервисного центра, безусловно, полностью заинтересованы в проведении работ в самые короткие сроки, и как только телефон будет доставлен в магазин после ремонта, вам обязательно поступит соответствующее уведомление. Согласно действующего законодательства, техника из подменного фонда предоставляется по письменному заявлению клиента организацией, которая удовлетворяет требования о ремонте. Поскольку вы сообщили, что техника была сдана в магазин Комфи, то вам следует обратиться к сервис-менеджеру магазина, который принял смартфон по гарантии для написания такого заявления. Нам очень жаль, что у вас сложилось столь негативное мнение о нашем магазине, и надеемся, что ваш вопрос будет решён в кротчайшие сроки.
Валентин. (Украина) 29 июня, 2016 год И самое главное подменного фонда не предоставили, увильнули!!!!

Супермаркеты электроники

MegaTool