Некомпетентность, невыполнение законодательства, наплевательсво - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy Харьков, М. Жукова, 257
От Недовольный клиент, опубликован 27 июня, 2016 год

Недовольный клиент 27 июня, 2016 год Знаете ребята, после покупки у вас товара за 10 000 грн со всеми возможными существующими гарантийными сервисами, который не работал с момента включения, (кухонная утварь, проверить в магазине нет возможности) и вернуть его на данный момент не представляется возможным никак кроме как через суд (достало названивать на вашу горячую линию днями, да писать на ваш мейл), я наверное подала бы на вас в суд не только за нарушение прав потребителей но и за ненадлежащую рекламу. Плевать на результат, платите юристам.

Мало того, окончательно расстроили "мастера", которые приехали по гарантии и начали гладить затопленные кнопки, так как понятия не имели как включить этот космический корабль.))) Да и сами они сказали - "мы такой техники еще не видели, наверное с модулем что-то". Короче - уже 2 месяца "ремонтируем", и больше всего радует эта шикарная фраза на горячей линии "ваша ситуация поставлена на оперативный контроль, мы с вами свяжемся". Оперативнее некуда, серьезно.

В общем - антирекламу постараюсь обеспечить максимальную. И думаю этот случай будет хорошим примером того, почему стоит прекратить сотрудничество с ООО "Комфи", для тех юр лиц, с которыми мы сотрудничаем. Лучше покупать уже на рынке, правда.

Олег (Украина) 28 июня, 2016 год Помогу составить исковое заявление в суд, чтобы не платить судебный сбор. Это для вас бесплатно. Если интересно отпишитесь
Ответ представителя Comfy (Украина) 27 июня, 2016 год Добрый день! Светлана, мы в курсе вашей ситуации, и в известность о ней сразу же после вашего обращения было поставлено руководство. На данный момент вопрос решается, но, к сожалению, из-за праздничных выходных возникла задержка. Случай, действительно возмутителен, и со своей стороны мы сделаем все возможное, чтобы вопрос был решен максимально удовлетворительно для вас и в кратчайший срок. В течение ближайших рабочих дней мы обязательно вам перезвоним.

Харьков, М. Жукова, 257
Телефон: 0800 303 505