Кинули на деньги - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy От Алена, опубликован 23 июня, 2016 год

Алена 23 июня, 2016 год Заказывала еоектро сушилку для фруктов в комфи через интернет,произошло збой програмы ,теперь ни денег ни сушилки.Пришлось ехать в магазин писать заявление с просьбой что бы мне вернули деньги.Прошла почти неделя всё без изменений!!! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Comfy (Украина) 23 июня, 2016 год Добрый день! Алена, мы будем вам очень благодарны, если вы сообщите нам в письме на электронный адрес pokupatel@comfy.com.ua со ссылкой на этот отзыв адрес магазина, в котором вы писали заявление на возврат, дату написания, а также ваши полные ФИО и контактный номер телефона. Мы обязательно все проверим и постараемся ускорить процесс. По результатам с вами свяжется наш сотрудник.
Алена (Украина) 23 июня, 2016 год Магазин находится в Херсоне по улице Зала Егерсег 25,дата заявления 18.06.2016
Ответ представителя Comfy (Украина) 24 июня, 2016 год Алена, мы получили ваше письмо. По предоставленной нам информации, возврат денежных средств на вашу карту был оформлен вчера, 23.06.16, и в данном случае, ожидайте, пожалуйста, зачисление на карту в течение нескольких дней. Спасибо за ваш отзыв!

Супермаркеты электроники

MegaTool