Для думающих - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy От Олег, опубликован 22 июня, 2016 год

Олег 22 июня, 2016 год Перед покупкой товара в Comfy сто раз проверьте его на работоспособность, так как проблем не оберетесь. Магазин в лидерах по нарушениям прав потребителя. Доказать свою правоту из-за несовершенного законодательства очень тяжело. Позже напишу про свои "приключения". Безпардонные ребята. Что тут сказать бабло рулит. 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Comfy (Украина) 23 июня, 2016 год Добрый день! Олег, любой товар обязательно должен быть проверен покупателем при получении в магазине или доставке на отсутствие внешних повреждений, полноту комплектации и работоспособность. Если при проверке вас что-либо не устраивает, вы можете тут же обменять товар или отказаться от покупки. Мы будем вам очень благодарны, если вы подробно опишите ситуацию, которая с вами произошла, в письме на наш электронный адрес pokupatel@comfy.com.ua , с уточнением ваших полных ФИО и номера телефона, и прикрепите к письму скан-копию или четкое фото чека. Мы обязательно во всем разберемся и постараемся помочь. Спасибо!

Супермаркеты электроники

MegaTool