Осторожно рассрочка в Комфи!!! - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy От Елена, опубликован 22 июня, 2016 год

Елена 22 июня, 2016 год Взяла в Комфи (Запорожье) в рассрочку телефон, полный "0" без переплат, на 10 платежей. Консультант подвёл к сотруднику банка, который на тот момент предоставлял рассрочку. Банк ПУМБ. Выплатила раньше -за 6 месяцев. Но кредит не закрыли, насчитали комиссии. Соответственно кредит не закрывали,а продолжали списывать деньги за ведение текущего счета. На моё письменное обращение в Комфи, объяснить, почему я должна платить больше суммы рассрочки, менеджеры ответили, что они непричём- это мои взаимоотношение с банком. Получается вводят покупателей в заблуждение, заявленное не соответствует действительности. Спасибо Комфи за опыт. Остальным покупателям советую очень хорошо подумать прежде, чем оформить в Комфи рассрочку. И конечно, только не в банке ПУМБ!!!! В ПУМБе ответили: не погашу комиссии- кредит не закроют и когда пройдёт время рассрочки будет считаться как полноценный кредит. 1 согласны, 0 не согласны

Гость (Соединенные Штаты Америки, Newark) 30 декабря, 2016 год Вчера хотела взять телефон в рассрочку в Комфи, хорошо что не взяла. Спасибо за ваш отзыв!
Ответ представителя Comfy (Украина) 22 июня, 2016 год Добрый день! Елена, сожалеем, что вам пришлось столкнуться со столь неприятной ситуацией. Все наши варианты кредитования абсолютно прозрачны и не имеют каких-либо скрытых комиссий и переплат. Кредитование предоставляется нашими-банками партнерами, и взаимоотношения между клиентом и банком, предоставившим кредит, регулируются кредитным договором. В этом документе содержаться обязанности каждой из сторон, вероятно, если была начислена комиссия или пеня, вами не были выполнены какие-то из них. Если какие-то условия договора не соблюдены банком, у вас есть все юридические основания для того, чтобы оспорить начисленную переплату.

Супермаркеты электроники

MegaTool