Осторожно рассрочка в Комфи!!! - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy От Елена, опубликован 22 июня, 2016 год

Елена 22 июня, 2016 год Взяла в Комфи (Запорожье) в рассрочку телефон, полный "0" без переплат, на 10 платежей. Консультант подвёл к сотруднику банка, который на тот момент предоставлял рассрочку. Банк ПУМБ. Выплатила раньше -за 6 месяцев. Но кредит не закрыли, насчитали комиссии. Соответственно кредит не закрывали,а продолжали списывать деньги за ведение текущего счета. На моё письменное обращение в Комфи, объяснить, почему я должна платить больше суммы рассрочки, менеджеры ответили, что они непричём- это мои взаимоотношение с банком. Получается вводят покупателей в заблуждение, заявленное не соответствует действительности. Спасибо Комфи за опыт. Остальным покупателям советую очень хорошо подумать прежде, чем оформить в Комфи рассрочку. И конечно, только не в банке ПУМБ!!!! В ПУМБе ответили: не погашу комиссии- кредит не закроют и когда пройдёт время рассрочки будет считаться как полноценный кредит. 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Comfy (Украина) 22 июня, 2016 год Добрый день! Елена, сожалеем, что вам пришлось столкнуться со столь неприятной ситуацией. Все наши варианты кредитования абсолютно прозрачны и не имеют каких-либо скрытых комиссий и переплат. Кредитование предоставляется нашими-банками партнерами, и взаимоотношения между клиентом и банком, предоставившим кредит, регулируются кредитным договором. В этом документе содержаться обязанности каждой из сторон, вероятно, если была начислена комиссия или пеня, вами не были выполнены какие-то из них. Если какие-то условия договора не соблюдены банком, у вас есть все юридические основания для того, чтобы оспорить начисленную переплату.

Супермаркеты электроники

MegaTool