Мошенники в комфи - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy От Гость, опубликован 21 июня, 2016 год

Гость 21 июня, 2016 год Всем Добрый вечер!
Никогда до сегодняшнего дня нигде не писал отзывов и комментариев..Но сегодня случилось чудо!
Угораздило меня зайти в магазин Комфи в Днепре на пр. Правды 31 (Наша Правда),и в столь недалекое время до зарплаты (как обычно денег нет) купить в кредит морозилку Beko FNE 19930!!! И тут начались мои головные боли!! Как всегда только после оплаты товара я узнаю, что доставка по чуму то еще 3 дня работать не будет , типа тех.причины..ну ладно заказываю на рабочий день с оглазкой точно доставите мне в ответ молния 100% у нас иначе не бывает!!! Консультант оформляющий заказ в тел и адресе допустил 3 ошибки ,что мной было исправлено собственноручно ..УРА ВСЕ ждите товар с 09 до 22 привезем!Наступил ожидаемый день доставки , спал плохо переживал за Комфи справятся или нет с практически невозможной доставкой морозилки, но решил упростить им задачу, звонил на горячую линию 3 раза за день , спрашивал не забыли ли обо мне - ответ один к Вам едут ждите!!Наступило 22 чача никто не приехал опять звоня на гор. линий мне в ответ и звените мы спим!!!!Ладно на следующий день еде в магазин оформить возврат товара и тут ШОК !!!! мы Вам вернем дееньги через две недели как решит наш бухгалтер!! КРАСАВЦЫ!!Говорю им везите тогда сегодня мне мой заказ , ответ просто убил меня ищите машину оплачивайте ее и тогда вам доставят!!Спрашиваю о рекламе на сайте доставка в тот же день?(у меня пошел 7 й) мне в ответ вас не было дома,чтобы не писать далее о моих переговорах с данным магазином скажу кратко доставили мне мой товар на 8 й день , да и то полное не соответствие с описанием!!Пока еще не включал !
От себя скажу всегда данного типа покупки совершал в других магазинах и никогда проблем не было , РЕБЯТА не ведитесь на лозунги КОМФИ там реально мошенники и шарлатаны, делайте покупки только в проверенных местах экспериментировать не стоит себе дороже!!!
Для работников КОМФИ не стоит мне писать ответ с извинениями , надо работать так что бы извинятся перед клиентами не приходилось!

Ответ представителя Comfy (Украина) 22 июня, 2016 год Добрый день! Дмитрий, мы понимаем, что ситуация очень неприятная, и очень хотели бы подробно во всем разобраться, чтобы исключить подобные случаи в работе. Будем вам очень благодарны, если вы пришлете нам в письме на электронный адрес pokupatel@comfy.com.ua скан-копию или четкое фото чека со ссылкой на этот отзыв, а также сообщите ваши полные ФИО и контактный номер телефона. Эта информация очень важна для вас. Спасибо!

Супермаркеты электроники

MegaTool