Не повезло - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy От Елена, опубликован 21 июня, 2016 год

Елена 21 июня, 2016 год Мне очень нравится магазин Комфи. Почти вся техника которую я приобретала куплена у Вас. Я планирую приобрести в кредит новый холодильник, консультацию о товаре я получила от продавца по имени Демьян. После консультации он мне сказал что лучше идти в Пумб, а я хотела в акцент банк. Но по его словам в Акцент банке тогда сидела менеджер Мариам. Он сказал что она оформляет кредит три часа и не умеет работать. Но для принципиально взять кредит в родном акцент банке. Поэтому прийду в другой раз. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Comfy (Украина) 22 июня, 2016 год Добрый день! Елена, мы будем вам очень благодарны, если вы напишете нам в письме на электронный адрес pokupatel@comfy.com.ua со ссылкой на этот отзыв адрес магазина, который вы посещали, и дату его посещения, чтобы мы могли проверить информацию, Если у вас возникнут какие-либо сложности с покупкой в магазине, пожалуйста, позвоните на нашу горячую линию 0 800 303 505, мы с радостью поможем вам в их решении и ответим на любые интересующие вас вопросы. Спасибо!

Супермаркеты электроники

Интернет-магазин Svarka24