ужасный сервис и продажа некачественного товара - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy Белая Церковь, ул. Гордынского, 2а (ТРЦ "Вега")
От Иван, опубликован 18 июня, 2016 год

Иван 18 июня, 2016 год купил холодильник 27.05.2016, доставка в 29.05.2016, позвонил оператор назначил время 20:00, по факту доставили в 23:00. НА след день обнаружил скрытые повреждения на верхней части холодильник, потертости и сколы эмали диаметром около 20см спереди и сзади на верхней поверхности и вмятину оклоло 1-2 см. После обращения на гаряч.линию и с заявлением в магазин мне предложили 500грн бонусами( это 3% от стоймости), в реальности должны заменить на новый, что делать отказуються мотивируя - мол вы его включили, значего менять не будем. Я Вас уверяю, вы потеряете больше потеряв покупателей, чем заменить технику. 2 согласны, 0 не согласны

Иван (Украина) 18 июня, 2016 год Уже высылал. Доставка была не в 20-00 как регистрировали, а в 23-00! При первичном осмотре не было повреждений, все же ночью я не могу каждую щель осмотреть. И вы это знаете, я думаю, что специально сделали доставку ночью, чтоб продать некачественный товар!
Ответ представителя Comfy (Украина) 18 июня, 2016 год Добрый день! Иван, товар при доставке обязательно должен быть осмотрен клиентом на отсутствие внешних повреждений и полноту комплектации, и только после этого подписан лист доставки. Мы будем вам очень благодарны, если вы пришлете нам в письме на электронный адрес pokupatel@comfy.com.ua скан-копию или четкое фото чека, ваши полные ФИО, контактный номер телефона, со ссылкой на этот пост. Мы обязательно найдем ваше обращение на горячую линию и еще раз тщательно все проверим. Спасибо!
Ельвіра (Украина) 20 июня, 2016 год в нас така сама ситуація була з холодильником !!!!

Супермаркеты электроники

MegaTool