Завышенная стоимость услуг - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy Днепропетровск, ул. Наб. Ленина, 31-А
От Евгения, опубликован 17 июня, 2016 год

Евгения 17 июня, 2016 год Дочка подарила мне на день рождения телефон HUAWEY Y625, купленный в Комфи. Сразу чехол и защитное стекло не купили. Зашла в магазин, расположенный в Мост-Сити 10 июня. Нужных аксессуаров не оказалось. Обещали позвонить 13 июня (до сих пор звонят). 13 июня сама зашла в магазин на набережной Заводской. Все есть. Улыбаясь, предложили поклеить стекло. Даже не догадалась спросить о цене. Ужаснулась только на кассе. Почти 140 грн. за 2 мин. работы. Не свинство? По-моему, сопутствующие услуги должны быть по минимальной цене. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Comfy (Украина) 17 июня, 2016 год Добрый день, Евгения! Стоимость поклейки защитного стекла на смартфоны в наших магазинах действительно составляет 149 грн., без учёта стоимости самого стекла. При этом, хотим отметить, что это средняя стоимость предоставления такой услуги цивилизованного интернет-рынка. Наклейка защитного стекла нашими IT-экспертами - это ваша гарантия, что услуга была произведена качественно и аккуратно, а само стекло будет надёжно защищать ваш смартфон. Нам очень жаль, что у вас сложилось такое негативное мнение о нашей компании.

Днепропетровск, ул. Наб. Ленина, 31-А
Телефон: (056) 787-18-45/46