Комфи ,обманывает ! - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy Запорожье, ул. Победы, 64
От Гость, опубликован 16 июня, 2016 год

Гость 16 июня, 2016 год Недавно в магазине который находится по проспескту победы в городе Запорожье ,хотела приобрести в кредит планшет .Я являюсь постоянным клиентом Акцент Банка .Меня обслуживал продавец Артур ,после консультации по товару он мне сказал что нулевой кредит мне может предоставить только Пумб в остальных банках есть страховка .После этого я поехала в Фокстрот и купила там планшет в кредит в акцент банке без страховке .После консультации с кредитным менеджером ,я узнала что в Акцент банке и в комфи вдают кредит с нулевым процентом .Вопрос почему этот продавец говорит за ведома ложную информацию .Теперь для меня и всех моих знакомых комфи находится в черном списке 2 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Comfy (Украина) 17 июня, 2016 год Добрый день! Возможно, при консультации в магазине произошло недопонимание, за что мы приносим свои извинения. Хотим отметить, что акционный кредит 0% в наших магазинах предоставляется на некоторые категории товаров, и в зависимости от того, какую технику вы планируете приобретать, могут изменяться сроки максимального платежа. Все дополнительные услуги приобретаются исключительно по желанию клиента и не могут быть добавлены в чек без его уведомления. Конечно, каждому покупателю мы предлагаем приобрести аксессуары или дополнительные сервисы, но их покупка не является обязательной. В случае, если клиенту не интересны такие услуги, он может отказаться от них. Исключением действительно могут являться некоторые виды кредитных пакетов, например, в случаях, если кредит или рассрочка оформляется на более длительный период. В данной ситуации мы бы хотели разобраться детальнее и будем вам благодарны, если напишете нам на электронный адрес pokupatel@comfy.com.ua примерную дату посещения нашего магазина, а также модель техники, которую вы хотели приобрести, и ваши контактные данные (ФИО и номер телефона). Информация об этом случае будет передана руководителю магазина для дельнейшей проверки, и с персоналом будет проведена работа.

Запорожье, ул. Победы, 64
Телефон: (061) 228-61-42; 228-61-43