Отвратительный сервис! - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy Белая Церковь, ул. Гордынского, 2а (ТРЦ "Вега")
От Гость, опубликован 16 июня, 2016 год

Гость 16 июня, 2016 год Заказывала по акции сумку для ноутбука и кардридер с возможностью забрать в местном филиале. После получения СМС о прибытии товара пошли на следующий день забирать его в магазин, и что же? Пришли и поцеловали замок, а на дверях красовалось объявление, что магазин будет на реконструкции аж 10 дней. Позвонили в службу поддержи, там сказали, что товар можно будет таки забрать из магазина после его открытия, т. е. спустя 10! дней. Сегодня позвонили из Комфи и спросили, хотим ли еще забрать заказ. Я согласилась, после чего оператор сообщила, что из заказа сумки для ноутбука уже нет - разобрали! Ну и нафига такой сервис? Во-первых, почему не предупредили, что магазин будет закрыт. Во-вторых, если товар был зарезервирован под наш заказ, зачем его продали? В-третьих, сначала оператор должен был сообщить, что половины из заказа уже нет, а потом подтверждать согласие на получение товара!
Никому не рекомендую Комфи! Полная безответственность сотрудников!

Ответ представителя Comfy (Украина) 16 июня, 2016 год Добрый день! В первую очередь хотели бы принести извинения от лица компании за доставленные вам неудобства. Магазин Комфи в Белой Церкви в связи с ремонтом действительно временно не работал с 6 июня, и возобновит свою работу только с 17 июня. Нам жаль, что вам сразу не подсказали эту информацию при подтверждении заказа, из-за чего возникла столь неприятная ситуация. Что касается вашего заказа, то мы обязательно проверим информацию о наличии интересующих вас товаров детальнее, и свяжемся с вами в течение дня для решения возникшей сложности. От лица компании приносим извинения за возникшее недоразумение и испорченное настроение!

Супермаркеты электроники

MegaTool