Непокупайте через интернет товар у comfy - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy Одесса, пр. Маршала Жукова, 2, ТЦ "Сити Центр"
От Yulia, опубликован 13 июня, 2016 год

Yulia 13 июня, 2016 год Заказала электродуховку в интернет Магазине Comfy,заплатила за духовку и доставку,через 3дня в день доставки говорят нет духовки и ничего вам не привезём.возникает вопрос возраста денег,так как другую модель привести отказались.Для возраста денег,необходимо подъехать в магазин и написать заявление(и якобы в течении 7дней деньги вернут).Ок ....ждём ,проходит неделя денег нет и звонка от магазина тоже.Перезваниваю они мне говорят,что невидят денег у себя на счету,с call -центра говорят другое,банк мой оплату подтвердил и в выписках она есть,но денег так и нет .Пошла уже третья неделя и я понимаю,что это обман и махинация магазина.
Вот так легко хотелось сделать покупку-подарок маме на день рождение,а в итоге имею сплошные проблемы. Теперь буду писать заявление в защиту прав потребителя. Обходите comfy интернет магазин стороной если вам жалко своих денег и нервов.

Ответ представителя Comfy (Украина) 13 июня, 2016 год Добрый день! Нам очень жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией при покупке в нашем магазине, и со своей стороны мы бы очень хотели детальнее разобраться в возникшей сложности. Будем вам благодарны, если пришлёте на электронный адрес pokupatel@comfy.com.ua номер вашего заказа, принт-скрин выписки по осуществлённому платежу, адрес магазина, в который вы обращались для написания заявления о возврате, а также Ваши ФИО и контактный номер телефона. Ваше обращение будет передано компетентным сотрудникам для детальной проверки и дальнейшего рассмотрения, по результатам которого с вами свяжутся. От лица компании приносим извинения за все доставленные неудобства! С нетерпением ожидаем от вас обратной связи.

Супермаркеты электроники

MegaTool