Народ, проверяйте чеки!!! - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy От Михаил, опубликован 12 июня, 2016 год

Михаил 12 июня, 2016 год При покупке телевизора, в чеке обнаружил, что холодильник идет по цене меньше чем в магазине на ценике , а на 300 грн навязала мне какие-то карты асис. Якобы "подарок", Но мне они не нужны. Цена в чеке и на ценике отличается, и в случае обращения по гарантии, возмещать будут сумму которая в чеке, а оно мне надо????? Я в шоке конечно. Комфи теперь в моем черном списке 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Comfy (Украина) 12 июня, 2016 год Добрый день, Михаил! Нам очень жаль, что в магазине вам не была предоставлена полная консультация относительно данной акции. В случае, если вы будете производить возврат товара, вам будет возвращена полная стоимость холодильника, то есть ровно столько, сколько вы заплатили за него в магазине. Также обращаем ваше внимание, что если вы хотите исключить из чека данный программный продукт (при условии, что ключ не был активирован в программе), вы можете обратиться в магазин в течение 14 дней с момента покупки с паспортом и чеком, чтобы вам предоставили новый чек, без указанной программы. При этом, стоимость товара не изменится, то есть сумма чека останется такой же.

Супермаркеты электроники

MegaTool