Фу как неприятно! - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy От Анна, опубликован 12 июня, 2016 год

Анна 12 июня, 2016 год Вчера приобрели холодильник и телевизор, спешили. Дома уже посмотрели чек, дополнительно эти карты на 600 грн!!!!!!! Мне не нужны эти карты! Умолчали и скрыли! Больше в комфи ни ногой 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Comfy (Украина) 12 июня, 2016 год Добрый день, Анна! Насколько мы поняли, вы имеете ввиду наше подарочное приложение Сomfy Assist. Хотим заверить, что никакого обмана в этой акции нет. Программа Comfy Assist предоставляется в подарок в наших магазинах на условиях акции, поэтому в чеке она отображается в качестве скидки на основной товар, то есть цена техники в чеке ниже, чем на ценнике ровно на стоимость промо-кода. Программный продукт Сomfy Assist является мобильным приложением для планшетов, смартфонов, мобильных телефонов и других мобильных устройств, поддерживающих подключение к Интернету и используется после его скачивания. Скачать и установить его можно на любое устройство на ОС Android с Google Play (находится по запросу Comfy Assist) или по ссылке https://play.google.com/store/apps/details?id=ua.comfy.assistance . Эта программа позволит вам иметь круглосуточную онлайн поддержку, индивидуальные консультации, первым узнавать о всех акциях, иметь приоритет при ремонте технике, а также осуществлять удобный мониторинг своих заказов. Сожалеем, что в магазине вам сразу не предоставили полной консультации касательно этой акции, и от лица компании приносим извинения за возникшее недоразумение.

Супермаркеты электроники

MegaTool