Сотрудники - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy Киев, ул. В. Гетьмана, 6
От Антон, опубликован 8 июня, 2016 год

Антон 8 июня, 2016 год Приценивался долго по телефону на разных сайтах по телефону - везде цена плюс-минус одинаковая. Решил пойти в ближайший магазин, им оказался Комфи в Караване. Как только решил взять телефон, продавец-консультант (а внешне он просто пропитый сиплый быдлан) раз 5 предлагал мне настройку. Я с первого раза ОТЧЁТЛИВО БЛЯТЬ объяснил, что я сам себе всё настрою и не нужна мне помощь. Он продолжал и продолжал. Потом начал угрожать, что банк не одобрит мою заявку на кредит, если я не возьму БОЖЕСТВЕННУЮ 10 ИЗ 10 НАСТРОЙКУ. Ну ладно, плюнул на это всё. Сотрудница банка ТАК ЖЕ САМО НАЧАЛА МНЕ ВПАРИВАТЬ НАСТРОЙКУ РАЗА ТРИ. Потом тот же быдлан, что предлагал мне сделать настройку начал с сотрудницей банка травить шутки про сиськи и пивасик (ебать лол). Меня это не на шутку взбесило. Банк быстренько одобрил мою заявку и уходя из магазина я чувствовал эти взгляды ненависти и отчаяния, что они не получат бонус с этой настроечки.
Вывод: персонал у вас ПРОСТО пи***ц. Сделайте что-то с этим, уровень обслуживания нереально сельский. Набираете туда самых отбросов общества

Ответ представителя Comfy (Украина) 8 июня, 2016 год Добрый день, Антон! Нам очень жаль, что покупка в нашем магазине вызвала у вас столь негативное мнение. Спасибо за подробное описание ситуации. Нам бы хотелось более детально во всём разобраться, поскольку все дополнительные аксессуары и сервисы приобретаются исключительно по желанию клиента и не могут быть навязаны. Их покупка никак не влияет на условия оформления рассрочки или кредита. Мы активно боремся с навязыванием сервисов и будем вам очень благодарны, если вы пришлёте нам на электронный адрес pokupatel@comfy.com.ua фото или скан-копию чека покупки, а также ваши контакные данные (ФИО и номер телефона), чтобы мы могли установить, где и кем конкретно осуществлялась продажа. Информация обязательно будет передана руководителю магазина, и с персоналом будет проведена работа. От лица компании приносим извинения за этот неприятный случай и некорректное поведение сотрудников магазина!

Киев, ул. В. Гетьмана, 6
Телефон: (044) 200-07-49/48/57